G108剑阁县下寺杨家庄至杨家湾段中修工程K1933+000~K1936+000,G108剑阁县普安刘家河至三江口段中修工程K1945+000~K1949+206,G347剑阁县公兴至金仙段中修工程K2377+000~K2381+000,G347剑阁县金仙箭导梁至白顶子段中修工程K2384+000~K2391+000项目施工二标段[变更公告]
| 所在地区: | 四川-广元-剑阁县 | 发布日期: | 2026年3月20日 |
G108剑阁县下寺杨家庄至杨家湾段中修工程K1933+000~K1936+000,G108剑阁县普安刘家河至三江口段中修工程K1945+000~K1949+206,G347剑阁县公兴至金仙段中修工程K2377+000~K2381+000,G347剑阁县金仙箭导梁至白顶子段中修工程K2384+000~K2391+000项目(项目名称)施工二标段
补遗文件02号
致各潜在投标人:
原招标文件招标工程量清单有误。现重新上传招标工程量清单,请以最新上传的招标工程量清单为准。本项目招标文件关于清单方面内容与工程量清单不一致时,以最新上传的工程量清单及说明为准。
原招标文件投标须知前附表3.2.2中最高投标限价5636056.00元(其中含暂列金额164157元)修改为最高投标限价5635485.00元(其中含暂列金额163586.00元)。
本项目投标文件递交的截止时间、开标时间及保证金缴纳截止时间由2026年03月23日09时30分修改为2026年04月08日09时30分。
招标文件其余内容不变。
招标代理机构:中科旭日建设集团有限公司
2026年03月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。