润州区机关食堂统一管理餐饮服务采购更正公告
| 所在地区: | 江苏-镇江-京口区 | 发布日期: | 2026年3月20日 |
变更公告正文
原公告的采购项目编号:JSZC-321111-LXDL-G2026-0009四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系五、附件(适用于更正中标、成交供应商)]]>
原公告的采购项目名称:润州区机关食堂统一管理餐饮服务采购
首次公告日期:2026-03-20
二、更正信息更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件获取时间:2026-03-20 14:03~2026-04-13 14:03
变更为招标文件获取时间:2026-03-21 00:00~2026-03-27 23:59
更正日期:2026-03-20
三、其他补充事宜无
1.采购人信息
单位名称:镇江市润州区政府机关事务服务中心
单位地址:镇江市润州路5号
联系人:徐超
联系电话:15805281277
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏隆信项目管理有限公司
单位地址:镇江市京口区焦山路95号合山居清河路门面房4幢103
联系人:蒋圆圆
联系电话:15952888491
3.项目联系方式
项目联系人:蒋圆圆
电话:15952888491
无
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001