办理会员咨询热线:4000-156-001

招生文创用品采购更正公告(2025-JXNXTY-W1084)

所在地区: 重庆-- 发布日期: 2026年3月19日
变更公告正文
招生文创用品采购更正公告(2025-JXNXTY-W1084)

招生文创用品采购更正公告

一、项目名称:招生文创用品采购

二、项目编号: 2025-JXNXTY-W1084

三、更正内容:

1.原招标文件第五章招标公告项目概况中交货时间:

“合同生效后,中标方在3个工作日内完成文创设计样稿确认,30天内完成所有文创用品供货,需提供响应承诺书”更正为“合同生效后,中标方在3个工作日内完成文创设计样稿确认,40天内完成所有文创用品供货,需提供响应承诺书”。

2.按招标文件要求相应顺延提交投标文件的截止时间,投标截止时间(开标时间、保证金缴纳截止时间)顺延到:2026年4月13日09时30分。

其他内容不变。

四、采购机构联系方式

联系人:刘助理

办公电话:027-83810607

移动电话:13469975414

地址:湖北省武汉市

五、监督部门联系方式

项目监督人:李助理

办公电话:027-83810136

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001