办理会员咨询热线:4000-156-001

进博会走进安徽活动会务服务更正公告

所在地区: 安徽-合肥-蜀山区 发布日期: 2026年3月19日
变更公告正文
进博会走进安徽活动会务服务更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:26AT186099001384

原公告的采购项目名称:进博会走进安徽活动会务服务

首次公告日期:2026年3月13日

二、更正信息

更正事项:?采购公告 □采购文件 □采购结果

更正内容:第一章竞争性磋商公告,一、项目基本情况中,“最高限价:43万元”修改为“最高限价:38万元”

更正日期:2026年3月19日

三、其他补充事宜

注:(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。

(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:安徽省商务厅

地 址:安徽省合肥市祁门路1569号

联系方式:宋先生,0551-63540163

2.采购代理机构信息

名 称:安徽安天利信工程管理股份有限公司

地址:合肥市蜀山区蜀鑫路69号

联系方式:赵曼/王翔宇0551-63736299/18326100309

3.项目联系方式

项目联系人:赵曼/王翔宇

电话:0551-63736299/18326100309

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001