数字安徽-安徽先锋网整合迁移第1、2包(二次)更正公告
| 所在地区: | 安徽-合肥- | 发布日期: | 2026年3月19日 |
变更公告正文
数字安徽-安徽先锋网整合迁移第1、2包(二次)更正公告点击查看原文项目信息
| 项目名称: | 数字安徽-安徽先锋网整合迁移第1、2包(二次) | 项目简号: | 2026BFAFN50004 |
| 采购人名称: | 中共安徽省委组织部党员教育中心 | 财政委托编号: | JC34000120259094号 |
| 交易平台: | 安徽合肥公共资源交易中心 | 预算金额(万元): | 37.77 |
| 采购方式: | 竞争性磋商 | 是否PPP项目 : | 否 |
| 监督部门编号: | 11340000002986299X | 监督部门名称: | 安徽省财政厅 |
| 代理机构: | 安徽省政府采购中心 | 项目建立时间: | 2026-03-09 15:41:38 |
办理流程公开
0天5小时24分37秒
招标代理机构提交
2026-03-09
交易中心见证
通过
2026-03-09
0天0小时2分
交易中心见证
通过
2026-03-09
0天1小时60分
附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001