桐梓县天门河河道公园坝翻板闸门维修工程更正公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-汇川区 | 发布日期: | 2026年3月19日 |
原公告的采购项目编号:GZLB-TZ-2026-017
原公告的采购项目名称:桐梓县天门河河道公园坝翻板闸门维修工程
首次公告日期:2026年03月10日
二、更正信息更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 投标报名 | 2026年03月10日至2026年03月17日(法定公休日、节假日除外,自招标公告发布之日起可接受报名),每日上午9:00时至11:30时,下午14:30 时至16:30 时 | 2026年03月10日至2026年03月20日(法定公休日、节假日除外,自招标公告发布之日起可接受报名),每日上午9:00时至11:30时,下午14:30 时至17:00 时 |
2 | 响应文件递交的截止时间 | 响应文件递交的截止时间(投标截止时间)为2025年03月20日14时30分 | 响应文件递交的截止时间(投标截止时间)为2025年03月23日14时30分 |
更正日期: 2026年03月19日
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:桐梓县综合行政执法局
地 址:遵义市桐梓县
联系方式:娄先生(13984540085)
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州鲁班招标代理有限公司
地 址:遵义市汇川天津路水榭花都B栋405
联系方式:刘坤林(15585018811)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。