关于天台索道集装箱房及停车场岗亭采购安装项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-池州-贵池区 | 发布日期: | 2026年3月19日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JTZX20260106
原公告的采购项目名称:天台索道集装箱房及停车场岗亭采购安装项目
首次公告日期:2026年3月11日
二、更正信息更正事项:采购文件
更正内容:1、采购文件“第二部分通用部分”的“第三章 投标文件内容及格式”中,缺少“投标人资格声明书格式”,现在最新版招标文件中予以补充,修改后的招标文件也已发送至各投标人,请各投标人注意查收。
2、本项目其它要求不变。
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:安徽九华山旅游发展股份有限公司索道分公司
地 址:安徽省池州市
联系方式:18256602126
2.采购代理机构信息
名 称:池州建投工程咨询有限公司
地 址:安安徽省池州市贵池区长江路与秋浦路交叉口西北角百尚购物中心2幢1单元4楼开标室
联系方式:17756663566
3.项目联系方式
项目联系人:胡娟
电话:17756663566
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。