办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标更正公告]鄂西北(保康)应急救援保障能力提升项目检验检测服务采购中标(成交)结果更正公告

所在地区: 湖北-襄阳-樊城区 发布日期: 2026年3月19日
变更公告正文
[公开招标更正公告]鄂西北(保康)应急救援保障能力提升项目检验检测服务采购中标(成交)结果更正公告鄂西北(保康)应急救援保障能力提升项目检验检测服务采购中标(成交)结果更正公告发布日期:2026-03-19 10:55|发布单位:湖北省定鼎工程咨询管理中心|项目监管地:保康县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420626202601000247

2、原公告的采购项目名称:鄂西北(保康)应急救援保障能力提升项目检验检测服务采购

3、首次公告日期:2026-01-15

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告□采购文件√采购结果

2、更正内容:

原中标人:湖北建研科峰工程质量检测有限公司,供应商地址:襄阳市樊城区航空航天工业园中航大道156号,中标金额:以财政投资评审中心审定的检验检测费为基数,折扣率54%更正为:湖北东锦工程质量检测有限公司,供应商地址:襄阳市高新区新城路9号2幢,中标金额:以财政投资评审中心审定的检验检测费为基数,折扣率95%

3、更正日期:2026-03-19

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:保康县应急管理局本级

地址:保康县城关镇东后街28号

联系方式:18871068188

2、采购代理机构信息

名称:湖北省定鼎工程咨询管理中心

地址:保康县城关镇南关街47号

联系方式:0710-5829567

3、项目联系方式

项目联系人:杨女士

电话:0710-5829567

正文结束 相关下载
  • 更正公告.pdf
  • 相关公告
  • 鄂西北(保康)应急救援保障能力提升项目检验检测服务采购公告2026-01-15
  • 鄂西北(保康)应急救援保障能力提升项目检验检测服务采购中标(成交)结果公告2026-02-24
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001