吉林延辉项目管理有限公司关于龙井市城区地下管网普查服务项目的更正公告
| 所在地区: | 吉林-吉林- | 发布日期: | 2026年3月19日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00008号-JLYH-2026-LJ009
原公告的采购项目名称:龙井市城区地下管网普查服务项目
首次公告日期:2026年03月13日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 评审办法前附表 | 供应商对市政排水管道检测项目工作范围、工作目的及任务、作业内容及工作程序等认识全面、完整的得8分;基本了解并能结合本项目特点提供相应的内容得5分;认识欠缺,不能透彻理解本项目服务要求的得3 分;未提供的不得分。 | 供应商对地下管网普查项目工作范围、工作目的及任务、作业内容及工作程序等认识全面、完整的得8分;基本了解并能结合本项目特点提供相应的内容得5分;认识欠缺,不能透彻理解本项目服务要求的得3 分;未提供的不得分。 |
| 2 | 技术标准与要求 | 3.提交成果:1、技术设计书;2、普查总结报告;3、管网数据库(该项目需进行管线管理系统开发,用于普查管线数据管理使用,包含一年后期维护);4、管网管线点、线成果表;5、1:500综合地下管线图6、1:500地形图(CAD)7、质量检查报告(附检查表) | 3.提交成果:1、技术设计书;2、普查总结报告;3、管网数据库(该项目需进行管线管理系统开发,用于普查管线数据管理使用,包含一年后期维护);4、管网管线点、线成果表;5、1:500综合地下管线图6、质量检查报告(附检查表) |
更正日期:2026年03月19日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙井市住房和城乡建设局
地 址:龙井市临江路348号
联系方式:0433-3223846
2.采购代理机构信息
名 称:吉林延辉项目管理有限公司
地 址:延吉市新罗世界1504室
联系方式:13364435789
3.项目联系方式
项目联系人:李海军
电 话:13364435789
初审:李海军
复审:李海军
终审:李海军
附件信息:
171 KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。