办理会员咨询热线:4000-156-001

ZTZC2026-G1-00068-YNYX-0002:永善县人民医院新院区儿科妇产科附属配套设施采购安装项目更正公告

所在地区: 云南-昭通-昭阳区 发布日期: 2026年3月19日
变更公告正文
ZTZC2026-G1-00068-YNYX-0002:永善县人民医院新院区儿科妇产科附属配套设施采购安装项目更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称永善县人民医院新院区儿科妇产科附属配套设施采购安装项目
采购单位永善县人民医院
行政区域昭通市公告时间2026-03-19
首次公告日期2026-03-19更正日期2026-03-19
联系人及联系方式:
项目联系人张富奎
项目联系电话15987026363
采购单位永善县人民医院
采购单位地址永善县永兴街道桐堡社区桐子堡四社
采购单位联系方式15012290460
代理机构名称云南永昕工程项目管理有限公司
代理机构地址昭通市昭阳区团结路荷苑商住小区13栋1606号
代理机构联系方式15987026363
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZTZC2026-G1-00068-YNYX-0002

原公告的采购项目名称:ZTZC2026-G1-00068-YNYX-0002:永善县人民医院新院区儿科妇产科附属配套设施采购安装项目中标公告

首次公告日期:2026-03-19 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购结果

更正内容:1、 更正事项:上传品牌型号附件 更正前内容: 更正后内容:详见附件

更正日期:2026-03-19 00:00

三、其他补充事宜

其他:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:永善县人民医院

地址:永善县永兴街道桐堡社区桐子堡四社

联系方式:15012290460

2.采购代理机构信息

名 称:云南永昕工程项目管理有限公司

地址:昭通市昭阳区团结路荷苑商住小区13栋1606号

联系方式:15987026363

3.项目联系方式

项目联系人:张富奎

电 话:15987026363

附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=-6f476de1.19cfb94b956.-447c

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001