彬州市文化和旅游局彬州市图书馆少儿阅览室改造提升项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-- | 发布日期: | 2026年3月19日 |
原公告的采购项目编号:ZFCG-彬州市-2026-0001
原公告的采购项目名称:彬州市图书馆少儿阅览室改造提升项目
首次公告日期:2026年03月10日
二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-03-23 14:30:00,更正为:2026-03-31 14:30:00。
原公告的开启时间:2026-03-23 14:30:00,更正为:2026-03-31 14:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年03月19日
供应商应随时留意可能发布的变更公告,因供应商未及时关注所造或的一切后果由供应商自行承担。
1、本项目开标地点:彬州市公刘街西段财政局办公楼1103会议室
2、获取竞争性磋商文件请携带单位介绍信原件、营业执照(副本)复印件、经办人身份证原件及复印件一套(以上资料加盖单位鲜章),谢绝邮寄;
3、请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
名称:彬州市文化和旅游局
地址:彬州市文化图书大楼
联系方式:18700025398
2.采购代理机构信息名称:彬州市政府采购中心
地址:彬州市公刘街西段财政局十楼1005室
联系方式:13992008875
3.项目联系方式项目联系人:杨勇
电话:13992008875
彬州市政府采购中心
2026年03月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。