武汉教育电视台关于播出系统及新媒体设备更新更正公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-洪山区 | 发布日期: | 2026年3月19日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBHY-CG-2026-007
2、原公告的采购项目名称:播出系统及新媒体设备更新
3、首次公告日期:2026-03-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
1、招标公告→三、获取招标文件→“每天00:00至12:00,12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外)”更正为“每天00:00至12:00,12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)”。2、招标公告→四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点→“1、开始时间:2026年03月25日00点00分(北京时间)”更正为“1、开始时间:2026年03月19日00点00分(北京时间)”。3、其他事项不变。
3、更正日期:2026-03-19
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉教育电视台
地址:武汉市东西湖区金银潭大道5号
联系方式:13971129235
2、采购代理机构信息
名称:湖北华翊工程项目管理有限公司
地址:武汉市洪山区东湖尚郡1号楼3305室
联系方式:18672344757、15172030523
3、项目联系方式
项目联系人:柯工
电话:18672344757、15172030523
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。