2026年离石区政府购买动物防疫社会化服务项目更正公告
| 所在地区: | 山西-太原- | 发布日期: | 2026年3月19日 |
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1411022026CCS00003 原公告的采购项目名称:2026年离石区政府购买动物防疫社会化服务项目 首次公告日期:2026年03月13日 二、更正信息 更正事项:磋商文件 更正内容:
更正日期:2026年03月19日 三、其他补充事宜 无 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:吕梁市离石区农业农村局 地 址:离石区建设街66号 联系方式:/
2.采购代理机构信息(如有) 名 称:山西鲁班工程项目管理有限公司 地 址:山西省太原市亲贤北街太航世纪508室 联系方式:17836022207、13593156695 3.项目联系方式 项目联系人:樊志慧 电 话:17836022207、13593156695 附件信息: |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。