办理会员咨询热线:4000-156-001

吴堡县人民法院物业管理服务项目(三次)采购更正公告(第一次)

所在地区: 陕西-榆林-吴堡县 发布日期: 2026年3月18日
变更公告正文
吴堡县人民法院物业管理服务项目(三次)采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WBZFCG--2025--JZ004

原公告的采购项目名称:物业管理服务项目(三次)

首次公告日期:2026年03月15日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
采购文件和采购公告更正

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-03-19 13:30:00,更正为:2026-03-26 13:30:00。

原公告的开启时间:2026-03-19 13:30:00,更正为:2026-03-26 13:30:00。

采购文件第五章第四部分供应商概况里中小企业声明函(货物)变更,具体内容详见答疑文件。

其他内容不变

更正日期:2026年03月18日

三、其他补充事项

1、方式:供应商可登录全国公共资源交易中心平台(陕西省) (http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台-陕西政府采购交易系统-陕西省公共资源交易平台-供应商”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名并免费下载谈判文件。特别提醒:本项目采用电子化不见面开标方式,供应商使用数字认证证书(CA锁)对响应文件进行签章、加密、上传、签到、解密。不见面开标系统的签到和响应文件解密事宜请登录全国公共资源交易平台(陕西省˙榆林市)(http://yl.sxggzyjy.cn/),选择“服务指南”,点击“下载专区”,点击榆林不见面开标系统操作手册(投标人)、榆林不见面开标大厅投标人询标操作手册V1.0,请供应商仔细阅读操作手册,了解操作流程,熟练掌握不见面开标、不见面询标操作相关事宜,若无法正常投标,供应商自行承担责任。电子响应文件制作软件技术支持热线:400-998-0000CA锁购买:榆林市市民大厦四楼窗口购买,或下载手机APP:陕公共资源交易服务,线上购买。联系电话:0912-3515031

2、供应商自行在电脑上进行二次报价。建议使用带有麦克风和摄像头的笔记本电脑。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:吴堡县人民法院

地址:吴堡县迎宾大道吴堡县人民法院

联系方式:18992213331

2.采购代理机构信息

名称:吴堡县政府采购中心

地址:吴堡县财政局4楼

联系方式:0912-6524331

3.项目联系方式

项目联系人:高老师 薛爱华

电话:0912-6524331 18992213331

吴堡县政府采购中心

2026年03月18日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001