江西省机电设备招标有限公司关于抚州市第一人民医院体检科设备采购项目(第二次)(项目编号:JXTC2026150018)的电子化公开招标变更公告
| 所在地区: | 江西-抚州-临川区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
变更公告正文
江西省机电设备招标有限公司关于抚州市第一人民医院体检科设备采购项目(第二次)(项目编号:JXTC2026150018)的电子化公开招标变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXTC2026150018
原公告的采购项目名称:抚州市第一人民医院体检科设备采购项目(第二次)
首次公告日期:2026年03月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
因抚州市公共资源交易中心整合,原招标公告及采购文件中开标地点:抚州市公共资源交易中心4楼现变更为临川区公共资源交易中心,其他不变。
更正日期:2026年03月18日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:抚州市第一人民医院
地址:抚州市临川区迎宾大道1099号
联系方式:15979570917
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼9-3室
联系方式:0794-8335930
3.项目联系方式
项目联系人:胡蔚、邓文玺
电话:0794-8335930
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001