办理会员咨询热线:4000-156-001

乡宁县人民法院中央空调建设项目的更正公告

所在地区: 山西-临汾-乡宁县 发布日期: 2026年3月19日
变更公告正文
公告发布时间:2026-03-19 10:53:06

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1499002026BCS00206           

原公告的采购项目名称:乡宁县人民法院中央空调建设项目         

首次公告日期:2026年03月09日           

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1开标时间截止时间:2026年03月20日09时00分(北京时间)详见招标文件

更正日期:2026年03月19日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称:乡宁县人民法院机关

地 址:乡宁县昌宁镇滨河东路19号

联系方式:18835792856

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山西汇鑫磊招标代理有限公司

地 址:山西省临汾市平阳国际A座4层408室

联系方式:17735787573

3.项目联系方式

项目联系人:闫晓琳

电 话:17735787573

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001