皖南医学院2026-2028年学生证印制项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WYXC2026005
原公告的采购项目名称:皖南医学院2026-2028年学生证印制项目
首次公告日期:2026年03月16日
二、更正信息
更正事项:■采购公告■采购文件 □采购结果
更正内容1:
原第三章 采购需求:
三、技术商务要求现补充
(1)技术要求中现补充
7.外壳工艺为裱糊线装工艺,确保成品装订牢固、外观规整、质感达标;
8.本次招标项目要求成品内页固定页数为6页,封面另计;内页6页均需完成全程打印,无空白页;其中指定3页需集成彩色打印学生信息,学生信息打印需做到排版清晰、信息准确、格式规整,严禁出现漏印、错印、模糊不清等问题。
更正内容2:
1.获取采购文件时间延长至2026年03月23日17:00(北京时间)。
2.本项目原响应文件提交截止时间和开标时间变更为:2026年03月24日14点40分(北京时间)。
更正日期:2026年03月18日
三、其他补充事宜
1.采购文件其他内容不变。
2.此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请各潜在供应商以更正后的采购文件制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:皖南医学院
地址:安徽省芜湖市高教园区文昌西路22号
联系方式:0553-3932052
2.采购代理机构信息
名称:芜湖宜正工程咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室
联系方式:0553-2880693、19955351251
3.项目联系方式
项目联系人:胡桂蓉
电话:0553-2880693、19955351251
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。