安康市恒口示范区(试验区)自然资源和规划局恒口示范区2025年度国土变更调查工作政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-莲湖区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
变更公告正文
安康市恒口示范区(试验区)自然资源和规划局恒口示范区2025年度国土变更调查工作政府采购合同公告
一、合同编号:XYR-ZFCG-2025065二、合同名称:恒口示范区2025年度国土变更调查工作三、项目编号:XYR-ZFCG-2025065四、项目名称:恒口示范区2025年度国土变更调查工作五、合同主体
采购人(甲方):安康市恒口示范区(试验区)自然资源和规划局
地址:安康市恒口示范区创业大厦
联系方式:15319877318
供应商(乙方):西安建材地质工程勘察院有限公司
地址:陕西省西安市莲湖区北大街444号
联系方式:13379271216
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 恒口示范区2025年度国土变更调查工作 | 1(项) | ¥498,500.00 | ¥498,500.00 | 无 |
合同金额:498,500.00元,大写(人民币):肆拾玖万捌仟伍佰元整
履约期限:2026年02月06日至2026年03月07日
履约地点:安康市恒口示范区(试验区)自然资源和规划局办公室
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2026年02月06日
八、合同公告日期2026年03月18日
九、其他补充事宜合同附件:
安康市恒口示范区(试验区)自然资源和规划局
2026年03月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001