【中国邮政集团有限公司大连市分公司消防控制室值守服务业务外包项目】变更中标候选人公示及结果公示
| 所在地区: | 北京-- | 发布日期: | 2026年3月18日 |
中国邮政集团有限公司大连市分公司消防控制室值守服务业务外包项目
变更中标候选人公示及结果公示
单位名称:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司
项目名称:中国邮政集团有限公司大连市分公司消防控制室值守服务业务外包项目
包号:01
采购方式:公开招标
中国邮政集团有限公司大连市分公司消防控制室值守服务业务外包项目(项目编号:91440101799418546B202602010)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:
中标候选人:
第一中标候选人为:中安保实业集团有限公司
第二中标候选人为:北京金太保保安服务有限公司
第三中标候选人为:山东全威安保服务有限公司
确定中标人为:
中标人为:中安保实业集团有限公司
投标报价(人民币元):6240600.00
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2026年3月18日至2026年3月23日
招标人:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司
招标人地址:辽宁省沈阳市沈河区北站路111号
采购代理机构:中捷通信有限公司
采购代理机构地址:辽宁省沈阳市大东区滂江街22号长峰中心48F4810中捷通信有限公司
项目联系人:潘纪平
电话:18540571863
电子邮箱:panjiping.gyl@chinaccs.cn
集团公司中标/成交候选人公示模板_V2.0_202512
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。