河南中烟工业有限责任公司许昌卷烟厂2025年许昌卷烟厂储备库库房外墙修补及北围墙加固项目变更公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
一、项目名称:2025年许昌卷烟厂储备库库房外墙修补及北围墙加固项目
二、招标编号:C202601BA2001889629985
三、招标公告发布的时间及媒介:
本项目招标公告2026年2月27日在中烟电子采购平台、中国招标投标公共服务平台、河南招标采购综合网、河南中烟工业有限责任公司许昌卷烟厂内网发布。
四、变更内容:
1、原招标文件第二章投标人须知前附表3.2.5中不含税最高投标限价:500094.62元;现变更为不含税最高投标限价:504178.47元。
2、原投标文件递交截止时间及开标时间2026年3月24日9时30分00秒;现变更为2026年4月8日9时30分00秒。
原招标文件及招标公告的其他内容保持不变,给各潜在投标人造成不便敬请谅解。
五、发布媒介
本次变更公告在中烟电子采购平台、中国招标投标公共服务平台、河南招标采购综合网、河南中烟工业有限责任公司许昌卷烟厂内网发布。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为河南中烟工业有限责任公司许昌卷烟厂规范管理办公室0374-3351333。
七、联系方式
招标人:河南中烟工业有限责任公司许昌卷烟厂
地 址:许昌市中原电气谷明礼街1号
联系人:许先生
电 话:0374-3351226
电子邮件:/
招标代理机构:河南省光大建设管理有限公司
地 址:郑州市北三环与中州大道交叉口西500米路北经三名筑9号楼10楼1010室
联系人:侯先生、马女士(13213014411、0371-86610696)
电 话:0371-86610696
电子邮件:hnsgdjsglyxgs1@163.com
2026年3月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。