办理会员咨询热线:4000-156-001

长春市公共资源交易中心关于公立医院改革与高质量发展示范项目——吉林省肝胆病医院智慧医院能力提升项目(硬件及其它)的更正公告

所在地区: 吉林-长春-南关区 发布日期: 2026年3月18日
变更公告正文
长春市公共资源交易中心关于公立医院改革与高质量发展示范项目——吉林省肝胆病医院智慧医院能力提升项目(硬件及其它)的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JM-2025-11-01609-01

原公告的采购项目名称:公立医院改革与高质量发展示范项目——吉林省肝胆病医院智慧医院能力提升项目(硬件及其它)

首次公告日期:2026年02月12日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1第一章 投标邀请 四、获取招标文件及七、提交投标文件截止时间及开标时间四、获取招标文件1、时间:自2026-02-13 00:00:00至 2026-03-20 23:59:00。上午00:00:00-12:00:00,下午12:00:00-23:59:59(北京时间下同)。七、提交投标文件截止时间及开标时间1.提交投标文件截止时间:2026-03-30 09:30:00。3.开标时间:2026-03-30 09:30:00 。获取招标文件时间:自2026年02月13日至 2026年03月27日23:59:00。上午00时00分00秒至12时00分00秒,下午12时00分00秒至23时59分59秒提交投标文件截止时间:2026年04月13日 09时30分开标时间:2026年04月13日 09时30分
2第二章 项目招标需求 二、技术要求 (一)技术条款,6、 虚拟化服务器10、含配套虚拟化软件10、含配套虚拟化软件;≥2颗CPU虚拟化软件授权;

更正日期:2026年03月18日

三、其他补充事宜

详见采购文件

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:吉林省肝胆病医院

地 址:吉林省肝胆病医院

联系方式:15843031163

2.采购代理机构信息

名 称:长春市公共资源交易中心

地 址:长春市南关区华新街700号

联系方式:0431-88779616

3.项目联系方式

项目联系人:王欣

电 话:(0431)88779616

初审:王欣

复审:安明健

终审:刘东虎

附件信息:

  • 公立医院改革与高质量发展示范项目——吉林省肝胆病医院智慧医院能力提升项目(硬件及其它)采购文件0318.docx

    316 KB

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001