关于武汉交通职业学院-南区运动场看台修缮及周边亮化工程-竞争性磋商更正公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-洪山区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZF-2026-001
2、原公告的采购项目名称:南区运动场看台修缮及周边亮化工程
3、首次公告日期:2026-03-09
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
(1)01包中1、工程量清单中第010901002001项:屋面压型钢板厚度不小于0.8mm;2、工程量清单中第01B007项:排水管采用硬聚氯乙烯(PVC-U)双壁波纹管3、工程量清单中第011203003004项:卫生间地砖墙砖为300X300mm,其它房间地砖为600X600mm。(2)南区运动场看台修缮及周边亮化工程竞争性磋商文件中提交响应文件截止时间、开启时间现更正为“截止时间:2026年03月25日9时30分(北京时间);开启时间:2026年 03月25日09时30分(北京时间)”。(3)本项目其他内容不变。
3、更正日期:2026-03-18
三、其他补充事宜
信息发布媒介:中国湖北政府采购网(https://www.ccgp-hubei.gov.cn)、武汉交通职业学院官网(https://www.whtcc.edu.cn/),如有信息不一致的,以中国湖北政府采购网为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉交通职业学院
地址:武汉市洪山区黄家湖西路6号
联系方式:027-88756131
2、采购代理机构信息
名称:中韬华胜工程科技有限公司
地址:武汉市东湖新技术开发区华工科技园现代服务基地1号研发楼B座12楼
联系方式:027-87459046
3、项目联系方式
项目联系人:甘维军、王雨、刘程、张葵
电话:027-87459046
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。