沭阳县2026-2028年度残疾儿童基本康复服务机构采购项目更正公告(二)
| 所在地区: | 江苏-宿迁-沭阳县 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
原公告的采购项目编号:JSZC-321322-QYXM-G2026-0001
原公告的采购项目名称:沭阳县2026-2028年度残疾儿童基本康复服务机构采购项目
首次公告日期:2026-02-27
二、更正信息更正事项:采购公告
更正内容:
采购公告及采购文件第四章采购需求中:
原:本项目执行类别补助标准,只需要单价报价,在开标一览表中填写本采购包的单价或单价合计。
修改为:原本项目执行类别补助标准,只需要单价报价,在开标一览表中填写本采购包的单价或单价合计(此处的单价按残疾儿童万元/人/年填报)
更正日期:2026-03-18
三、其他补充事宜有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“宿迁市政府采购网”等平台更正公告。
1.采购人信息
采购包1、采购包2、采购包3、采购包4、采购包5
单位名称:沭阳县残疾人联合会本级
单位地址:沭阳县长安路349号
联系人:刘凯
联系电话:0527-80906665
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏仟亿项目管理有限公司
单位地址:沭阳县大连东路105号(豪园北门东侧)
联系人:张闪
联系电话:13365152227
3.项目联系方式
项目联系人:张闪
电话:13365152227
无
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。