2025年度中江县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务采购项目
| 所在地区: | 四川-成都-高新区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
变更公告正文
2025年度中江县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务采购项目
一、合同编号:N5106232026000014-2 二、合同名称:2025年度中江县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务采购项目 三、项目编号:N5106232026000014 四、项目名称:2025年度中江县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务采购项目 五、合同主体
采购人(甲方):中江县自然资源局
地址:中江县凯江镇荷花街60号
联系方式:08387133798
供应商(乙方):四川吉星林业规划设计有限公司
地址:成都高新区天府二街166号3栋24楼2426号
联系方式:13981732152
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中江县2025年度森林草原湿地荒漠调查监测工作技术服务 | 1(项) | ¥663,600.00 | ¥663,600.00 | 无 |
合同金额: 663,600.00元,大写(人民币):陆拾陆万叁仟陆佰元整
履约期限:2026年02月25日至2026年08月24日
履约地点:中江县
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2026年02月24日
八、合同公告日期2026年03月18日
九、其他补充事宜合同附件:
2025年度中江县国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务采购项目一中江县2025年度森林草原湿地荒漠调查监测工作技术技术服务(第2包)政府采购合同.pdf
中江县自然资源局
2026年03月18日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001