互助县2026年第一批农村综合改革转移支付项目标段五[变更公告]
| 所在地区: | 青海-西宁-城西区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
互助县2026年第一批农村综合改革转移支付项目标段五变更公告
(招标编号:E6301000076061034001005)
公告(公示)发布时间:2026年03月18日
一、公告内容:
1、原招标公告3、投标人资格要求3.3内容变更为:各投标人均可就本招标项目上述标段中的10个标段投标,标段编号为:E6301000076061034001001、E6301000076061034001002、E6301000076061034001003、E6301000076061034001004、E6301000076061034001005、E6301000076061034001006、E6301000076061034001007、E6301000076061034001008、E6301000076061034001009、E63010000760610340010。但最多允许中标1个标段(适用于分标段的招标项目)。
2、原招标文件内容变更,具体详见答疑澄清文件。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:互助县财政局
三 、联系方式
招标人:互助县新农村建设服务中心 | 招标代理机构:青海浩创工程项目管理有限公司 |
地址:互助县威远镇老公安局家属院 | 地址:青海省西宁市城西区西川南路76号1号楼12201室 |
联系人:贾老师 | 联系人:张睿琳 |
电话:0972-8326319 | 电话:0971-8085663 |
电子信箱: | 电子信箱:qhhczb@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):张睿琳 2026年03月18日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。