办理会员咨询热线:4000-156-001

池州市2025年省级城乡建设绿色低碳城市课题研究服务项目更正公告

所在地区: 安徽-池州-贵池区 发布日期: 2026年3月18日
变更公告正文
池州市2025年省级城乡建设绿色低碳城市课题研究服务项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CZB42026006

原公告的采购项目名称:池州市2025年省级城乡建设绿色低碳城市课题研究服务项目

首次公告日期:2026年03月11日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果

更正内容:

1.采购文件第四章团队人员配备:“注:①同一人不重复计分,最多按4人计分。”更正为“注:①同一人具有多个职称证书的,不重复计分,学历证书按最高学历计分。但同一人员的职称证书及学历证书,可以重复计分。”采购文件其他内容不变。

更正日期:2026年03月18日

三、其他补充事宜

此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标供应商及时下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:池州市建筑管理处

地址:池州市长江南路红森国际大厦B座

联系方式:0566-2025895

2.采购代理机构信息

名称:阶梯项目咨询有限公司

地址:安徽省池州市贵池区高新技术产业开发区通港大道89号

联系方式:15056600233

3.项目联系方式

项目联系人:汪银

电话:15056600233

五、附件

1.更正公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001