办理会员咨询热线:4000-156-001

泰州市姜堰区消防救援大队2026年物业管理服务成交结果更正公告

所在地区: 江苏-泰州-姜堰市 发布日期: 2026年3月18日
变更公告正文
泰州市姜堰区消防救援大队2026年物业管理服务成交结果更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSJTCG11-20260304A

原公告的采购项目名称:泰州市姜堰区消防救援大队2026年物业管理服务

首次公告日期:2026年03月12日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

因原成交供应商放弃成交资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条 中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动。故采购人确定第二候选人为成交供应商,现将成交供应商信息公布如下:

成交供应商名称:泰州市银泰物业管理有限公司

成交金额:407892元

更正日期:2026年03月17日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:泰州市姜堰区消防救援大队

地址:泰州市姜堰区长江西路66号

联系方式:杨先生17705260256

2.采购代理机构信息

名 称:江苏骏通建设项目管理咨询有限公司

地 址:泰州市凤凰西路168号1号楼410室

联系方式:苏先生 17712705888

3.项目联系方式

项目联系人:苏先生

电 话:17712705888

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001