办理会员咨询热线:4000-156-001

凤冈县公安局关于凤冈县公安局辅警服装采购的更正公告

所在地区: 贵州-遵义-遵义县 发布日期: 2026年3月18日
变更公告正文
凤冈县公安局关于凤冈县公安局辅警服装采购的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZXZY-2025-0305

原公告的采购项目名称:凤冈县公安局辅警服装采购 

项目序列号:ZYB-20260312-000116-2

首次公告日期:2026年03月17日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1第四章采购需求及商务要求中的技术参数详见原磋商文件中的技术参数要求详见变更后的磋商文件技术参数要求

更正日期:2026年03月18日

三、其他补充事宜

其他内容不变,未尽事宜以最新发出的澄清文件规定为准。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:凤冈县公安局

地 址:贵州省遵义市凤冈县

联系方式:17785235619

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:中轩项目管理有限公司

地 址:遵义市新蒲新区新蒲街道遵义国际会展中心02地块X8塔楼15-4号

联系方式:13639294509

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)1250000

3.项目联系方式

项目联系人:陶兰、李胡悦、辛苗

电 话:13639294509

附件信息:

  • 更正公告.pdf

    82.1KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001