池州市财政局信息系统运维服务采购项目(第三次)更正公告
| 所在地区: | 安徽-池州-贵池区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZB32026002-3
原公告的采购项目名称:池州市财政局信息系统运维服务采购项目(第三次)
首次公告日期:2026年03月10日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:
1.采购文件第二章供应商须知一、供应商须知前附表中“7.1包别划分:?分为2个包,供应商参加多个包磋商的成交包数规定:投标人对多个包进行投标的中标包数规定:投标人对多个包进行投标的中标包数规定:投标人可同时参与本项目多个包别投标,但最多只能中1个包。评审时按照第1包→第3包的顺序进行评审,如某投标人在第1包中获得中标资格,则在后续包中通过资格审查和符合性审查后属于第3包有效投标人,但不再具有中标候选人资格和中标资格。”更正为“7.1包别划分:?分为1个包 供应商参加多个包磋商的成交包数规定:本次只采购第1包。第2包、第3包已采购完成,如某投标人已在第2包、第3包中获得成交资格的,则在第1包中通过资格审查和符合性审查后属于第1包有效投标人,但不再具有成交候选人资格和成交资格”。采购文件其他内容不变。
更正日期:2026年03月18日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:池州市财政局
地址:池州市贵池区池阳路29号
联系方式:13905662891
2.采购代理机构信息
名称:池州市公共资源交易管理中心
地址:池州市贵池区清风西路中央广场1号楼
联系方式:15056600233
3.项目联系方式
项目联系人:汪银
电话:15056600233
五、附件
1.更正公告
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。