福建省泉州华侨职业中专学校后勤保障社会化服务采购项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 福建-泉州-鲤城区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
原公告的采购项目编号:[350501]BKG[CS]2026001
原公告的采购项目名称:福建省泉州华侨职业中专学校后勤保障社会化服务采购项目
首次公告日期:2026年03月12日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-03-23 09:00:00,更正为:2026-03-24 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-03-23 09:00:00,更正为:2026-03-24 09:00:00。
现就“技术部分评分”的“8.维修(电工)人员”修改如下: 原表述: 拟派本项目的设施设备维修维护人员(1人)具有:政府人社部门颁发合格有效的高压电工职业资格证的得2分。(提供相关证书复印件、投标截止前6个月不含投标当月的任一个月社保证明) 修改: 拟派本项目的设施设备维修维护人员(1人)具有:政府相关部门颁发合格有效的高压电工相关证书的得2分。(提供相关证书复印件、投标截止前6个月不含投标当月的任一个月社保证明)
其他内容不变
更正日期:2026年03月18日
本项目支持“远程不见面开标”,供应商可选择是否前往开标现场,若选择不前往开标现场,应确保自身设施、设备、网络环境状况良好,在开标时自行登录采购系统,线上观看开标流程,并按规定在开标时段对磋商响应文件进行远程解密、远程签章、磋商及报价。供应商因自身原因造成无法正常观看开标流程、远程解密或签章的,后果由供应商自行承担;在规定的时间内正确提交电子磋商响应文件的供应商在开标时将由系统判定签到情况,具体信息以福建省政府采购网上公开信息系统所示为准;供应商应在远程解密开启后30分钟内使用CA数字证书进行响应文件的解密操作,逾期未解密的视为放弃投标。
名称:福建省泉州华侨职业中专学校
地址:鲤城区北门都督第2号
联系方式:13506059595
2.采购代理机构信息名称:泉州市博凯咨询管理有限公司
地址:东湖街道仁风工业园齐云路80号
联系方式:059522337637、13505998630
3.项目联系方式项目联系人:张伟强、李金樵
电话:059522337637、13505998630
泉州市博凯咨询管理有限公司
2026年03月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。