办理会员咨询热线:4000-156-001

青海凌星项目管理有限公司关于青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪 CT2)的更正公告

所在地区: 青海-西宁-城东区 发布日期: 2026年3月18日
变更公告正文
青海凌星项目管理有限公司关于青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪 CT2)的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:青海凌星公招(货物)2026-032

原公告的采购项目名称:青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪 CT2)

首次公告日期:2026年03月16日

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购公告和采购文件中的提交投标文件截止时间、开标时间2026年04月13日09点00分2026年04月17日09点00分
2采购公告和采购文件中的开标地点[青海省公共资源交易中心】城西区西川南路53号青海省政务服务监督管理局二楼青海省政务服务监督管理局开标室3[青海省公共资源交易中心】城西区西川南路53号青海省政务服务监督管理局二楼青海省政务服务监督管理局开标室2
3采购公告中的投标保证金/保函缴纳截止时间2026年04月13日09点00分2026年04月17日09点00分
4采购公告和采购文件中的保函承包期限2026.04.13--2026.06.142026.04.17--2026.06.18

更正日期:2026年03月18日

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:青海省妇女儿童医院

地 址:西宁市城东区共和南路7号

联系方式:0971-8179310

2.采购代理机构信息

名 称:青海凌星项目管理有限公司

地 址:青海省西宁市城中区南山路15号(城馨天悦3号楼2楼1024室)

联系方式:0971-8211766

3.项目联系方式

项目联系人:刁女士

电 话:0971-8211766

附件信息:

  • 审定稿--青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目(X线计算机断层扫描仪 CT2).doc

    739.8K

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001