办理会员咨询热线:4000-156-001

宝鸡市中医医院数字平板心血管造影系统采购项目采购更正公告(第一次)

所在地区: 陕西-西安-雁塔区 发布日期: 2026年3月18日
变更公告正文
宝鸡市中医医院数字平板心血管造影系统采购项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZMZB2026BJZY-28

原公告的采购项目名称:数字平板心血管造影系统采购项目

首次公告日期:2026年02月13日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
开标时间变更

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-03-19 14:30:00,更正为:2026-03-31 14:30:00。

原公告的开标时间:2026-03-19 14:30:00,更正为:2026-03-31 14:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年03月18日

三、其他补充事项

1、(1)标书费售价:免费获取;(2)时间:上午 09:00 --12:00,下午 13:30--17:00(工 作 日);(3)供应商可通过以下任意一种方式进行报名:现场获取:获取采购文件时请携带单位介绍信原件、身份证原件及复印件加盖公章,谢绝邮递。获取地址:西安市雁塔区科技路30号合力紫郡B座21层。线上获取:在采购文件获取时间内,供应商通过电子邮箱发送电子版报名资料(单位介绍信和身份证扫描件加盖公章)到招标代理公司邮箱shanxizhuoming_zb@163.com(邮件标题命名格式为“供应商名称+联系人+联系电话+项目名称”),招标代理公司向报名供应商提供文件登记信息表,供应商将填写完整的文件登记信息表发送至招标代理公司邮箱,代理公司工作人员核对信息后将采购文件发送至供应商。

2、请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:宝鸡市中医医院

地址:陕西省宝鸡市金台区行政大道58号

联系方式:0917-3886051

2.采购代理机构信息

名称:陕西卓佲项目管理有限公司

地址:西安市雁塔区科技路 30号合力紫郡B座21层

联系方式:17778966063

3.项目联系方式

项目联系人:米文佳 马魏臣

电话:17778966063

陕西卓佲项目管理有限公司

2026年03月18日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001