惠农区民政局2026年政府购买社会救助服务项目更正事项公告(一次)
| 所在地区: | 宁夏-银川- | 发布日期: | 2026年3月18日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:D640205-20260317160058657
原公告的采购项目名称:惠农区民政局2026年政府购买社会救助服务项目
首次公告日期:2026-03-18
二、更正信息
更正事项:
更正内容:原采购文件中获取磋商文件的时间变更为2026年03月18日 至 2026年03月25日24:00。
更正日期:2026-03-18
三、其他补充事宜 1.本更正公告为磋商文件的组成部分,与原磋商文件具有同等法律效力。 2.除上述变更内容外,磋商文件其他内容不变。 注:请各供应商在开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。本项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更” 公告栏中以公告形式公示。如因自身原因未及时关注磋商公告或变更 (澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:石嘴山市惠农区园艺镇天津路400号
联系方式:13995260780
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市紫荆花商务中心E座1409号
联系方式:13369510334
3.项目联系方式
采购人项目联系人:李健
电话:13995260780
代理机构项目联系人:李刚
电话:13369510334
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2026-03-18
终止公告按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。