国控空气站点优化调整方案服务项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-镜湖区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:AHQJ-2026-CGFW-0312
原公告的采购项目名称:国控空气站点优化调整方案服务项目
首次公告日期:2026年3月18日
二、更正信息
更正内容:
第一项 原竞争性磋商公告中“项目概况国控空气站点优化调整方案服务项目的潜在供应商应在安徽前江工程咨询有限公司获取磋商文件,并于2026年03月26日09点30分(北京时间)前递交响应文件。”现更正为“项目概况国控空气站点优化调整方案服务项目的潜在供应商应在安徽前江工程咨询有限公司获取磋商文件,并于2026年03月24日09点30分(北京时间)前递交响应文件。”
第二项 原竞争性磋商公告中“四、响应文件提交 投标截止时间:2026年03月26日09:30(北京时间);地点:芜湖市镜湖区张家山街道联盛广场1号楼2层。五、开启时间:2026年03月26日09:30(北京时间);地点:芜湖市镜湖区张家山街道联盛广场1号楼2层”更正为“四、响应文件提交 投标截止时间:2026年03月24日09:30(北京时间);地点:芜湖市华山路39号芜湖经济技术开发区管委会1209开标室。五、开启时间:2026年03月24日09:30(北京时间);地点:芜湖市华山路39号芜湖经济技术开发区管委会1209开标室”。
三、其他补充事宜
1.采购公告其他内容不变。
2.此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:芜湖经济技术开发区生态环境分局
地址:芜湖经济技术开发区华山路39号
联系方式:0553-5846547
2、采购代理机构信息
名称:安徽前江工程咨询有限公司
地址:芜湖市镜湖区张家山街道联盛广场 1 号楼 2 层
联系方式:15178566587
3、项目联系方式
项目联系人:张工
电话:15178566587
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。