界首市第七中学半自动体外除颤器采购项目更正公告(1次)
| 所在地区: | 安徽-阜阳-临泉县 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
界首市第七中学半自动体外除颤器采购项目更正公告(1次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:AHJY2026007
原公告的采购项目名称:界首市第七中学半自动体外除颤器采购项目
首次公告日期:2026年3月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
内容一:原采购文件第三章采购需求 二、货物需求中技术参数及要求1.整机质量(含电极片及电池)≤2.3kg,设备主体需配置便携提手,满足便携性要求;
现更正为:整机质量(含电极片及电池)≤2.5kg,设备主体需配置便携提手,满足便携性要求。
内容二:原采购文件第三章采购需求 二、货物需求中技术参数及要求3.显示屏尺寸≤2英寸。(须在投标文件中提供所投机型的证明材料,如产品说明书或检测报告等);
现更正为:3.显示屏尺寸≤7英寸。(须在投标文件中提供所投机型的证明材料,如产品说明书或检测报告等)。
内容三:原采购文件第三章采购需求 二、货物需求中技术参数及要求4.开机方式:打开设备顶盖即自动开机,无需额外按键操作。(须在投标文件中提供所投机型的证明材料);
现更正为:4.开机方式:采用开盖即开机的方式。(须在投标文件中提供所投机型的证明材料)
更正日期:2026年3月18日
三、其他补充事宜
更正公告是采购文件的重要组成部分,请各潜在供应商自行下载查看。由此给潜在供应商带来不便之处敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:界首市第七中学
地址:界首市滨河路与陶艺路交叉口
联系方式:13866228128
2.采购代理机构信息
名称:安徽炬业工程管理有限公司
地址:安徽省阜阳市临泉县城东街道光明南路152号
联系方式:19965822948
3.项目联系方式
项目联系人:刘哲奇
电话:19965822948
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。