办理会员咨询热线:4000-156-001

桐梓县农业农村局关于桐梓县农业农村局“桐梓县农业农村局2024年度烤烟物资采购项目”政府采购项目(B包)二次的更正公告

2026-03-18 贵州-遵义-红花岗区
所在地区: 贵州-遵义-红花岗区 发布日期: 2026年3月18日
变更公告正文
桐梓县农业农村局关于桐梓县农业农村局“桐梓县农业农村局2024年度烤烟物资采购项目”政府采购项目(B包)二次的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YZB〔2025〕049-2

原公告的采购项目名称:桐梓县农业农村局“桐梓县农业农村局2024年度烤烟物资采购项目”政府采购项目(B包)二次 

项目序列号:ZYB-20251230-000168-4

首次公告日期:2025年12月31日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1提交投标文件截止时间、开标时间、投标保证金递交截止时间2026年03月19日09点00分(北京时间)2026年04月03日09点00分(北京时间)

更正日期:2026年03月18日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:桐梓县农业农村局

地 址:桐梓县县城

联系方式:18984935599

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州镛镒工程咨询有限公司

地 址:遵义市红花岗区播州大道日月星·壹号公馆6栋二单元1101室

联系方式:0851-28233822、18685925151

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)1300000

3.项目联系方式

项目联系人:钱镜旭(项目负责人)、王娟、吴敏

电 话:0851-28233822、18685925151

附件信息:

  • 更正公告.pdf

    113.1KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001