[询比采购]通用技术集团健康养老产业(秦皇岛)有限公司北戴河分公司8号楼、2号楼、4号楼装修改造项目设计、施工EPC工程总承包[变更公告]
| 所在地区: | 北京-西城- | 发布日期: | 2026年3月18日 |
通用技术集团健康养老产业(秦皇岛)有限公司北戴河分公司8号楼、2号楼、4号楼装修改造项目设计、施工EPC工程总承包变更公告
各位供应商:
关于通用技术集团健康养老产业(秦皇岛)有限公司北戴河分公司8号楼、2号楼、4号楼装修改造项目设计、施工EPC工程总承包,项目编号:GT2026ITC-01-045,变更如下:
一、变更后时间及内容
1.响应文件递交的截止时间为:2026年3月23日14时00分。
2.响应文件开启时间:2026年3月23日14时00分(北京时间)
3.现场踏勘时间:2026年3月20日10时30分
4.现场踏勘联系人:张婉 15232394839
5.现场踏勘地址:河北省秦皇岛市北戴河区黑石路8号院内
二、联系方式采购人名称:通用技术集团健康养老产业有限公司
地址:北京市西城区阜成门外大街1号四川大厦
联系人:杜经理
电话:010-83606359
邮 箱:duyang@gt.cn
采购代理机构名称:中技国际招标有限公司
地址:北京市丰台区西营街1号院2区1号楼通用时代C座
联系人:杨委卓
电话:010-81168935
邮箱:yangweizhuo@cgci.gt.cn
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。