办理会员咨询热线:4000-156-001

放映设备采购项目更正公告

所在地区: 吉林-长春-南关区 发布日期: 2026年3月18日
变更公告正文
放映设备采购项目更正公告

放映设备采购项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HXZX-ZB-2026-11

原公告的采购项目名称:放映设备采购项目

首次公告日期:2026年3月17日

二、更正信息

更正事项:?采购公告 □采购文件 □采购结果

原招标内容:

四、获取招标文件

4.2.1 现场方式:持以下材料的原件及加盖公章的复印件到恒信咨询管理有限公司(长春市南关区人民大街7350号阳光名家办公楼2楼右侧)现场获取招标文件:①有效营业执照或其他证明材料;②法定代表人身份证明(附件1)、授权委托书(附件2)(如有)、法定代表人身份证复印件、被授权人身份证原件及复印件(如有);③投标单位须提供 “申请人资格要求”中3.2、3.3、3.4、3.5、3.6要求的承诺书及网站截图。

4.2.2 邮箱方式:扫描以下材料的原件并加盖公章发送至恒信咨询管理有限公司邮箱: HXZXJL@126.com 获取招标文件:①有效营业执照或其他证明材料;②法定代表人身份证明(附件1)、授权委托书(附件2)(如有)、法定代表人身份证复印件、被授权人身份证原件及复印件(如有);③投标单位须提供“申请人资格要求”中3.2、3.3、3.4、3.5、3.6要求的承诺书及网站截图。

注:邮件标题为:项目名称+投标人名称+联系电话,未按要求编写邮件标题的邮件不予回复,由此造成的损失由投标人自行负责。

变更为

四、获取招标文件

4.2.1 现场方式:持以下材料的原件及加盖公章的复印件到恒信咨询管理有限公司(长春市南关区人民大街7350号阳光名家办公楼2楼右侧)现场获取招标文件:①有效营业执照或其他证明材料;②法定代表人身份证明(附件1)、授权委托书(附件2)(如有)、法定代表人身份证复印件、被授权人身份证原件及复印件(如有);③投标单位须提供 “申请人资格要求”中3.2、3.3、3.4、3.5、3.6要求的承诺书及网站截图。

更正日期:2026年3月18日

三、其他补充事宜

本次公告在《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 吉林省农村数字电影院线有限公司

地址: 和美路吉视传媒信息枢纽中心

联系人: 李艾纹

联系方式: 15948069996

2.采购代理机构信息

名称: 恒信咨询管理有限公司

地址: 长春市南关区人民大街7350号阳光名家办公楼2楼右侧

联系人: 徐闯

联系方式: 13204307295 0431-89388887

3.项目联系方式

项目联系人: 徐闯

联系方式: 13204307295 0431-89388887

202603171553009108862796378

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001