2026年乌鲁木齐市初中学业水平体育与健康考试(中考体育)电子设备技术服务的更正公告[补充公告]
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-天山区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
变更公告正文
2026年乌鲁木齐市初中学业水平体育与健康考试(中考体育)电子设备技术服务的更正公告[补充公告]
footer 竞价报名与附件下载请到网址:http://zwfw.wlmq.gov.cn/ggzy/jyxx/001002/001002005/20260317/173e576a-aa33-4d20-b1f3-d52e0cc1af82.html
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZCD-ZC2026008
原公告的采购项目名称:2026年乌鲁木齐市初中学业水平体育与健康考试(中考体育)电子设备技术服务
首次公告日期:2026年02月27日
930000二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 提交投标文件截止时间 | 2026年03月23日 16:00(北京时间) | 具体时间另行通知。 |
| 2 | 开标时间 | 2026年03月23日 16:00(北京时间) | 具体时间另行通知。 |
更正日期:2026年03月17日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市教育招生考试中心
地 址:乌鲁木齐市天山区青年路361号
联系方式:0991-2956022
2.采购代理机构信息
名 称:智诚达项目管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区立井街198号丽景名都9号楼6层
联系方式:13209950311、13999138533
3.项目联系方式
项目联系人:王中华、高慧玲
电 话:13209950311、13999138533
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001