办理会员咨询热线:4000-156-001

新疆兴瑞项目管理咨询有限公司关于乌鲁木齐市红山接待中心食堂副食品采购项目的更正公告[补充公告]

2026-03-17 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区 发布日期: 2026年3月17日
变更公告正文
新疆兴瑞项目管理咨询有限公司关于乌鲁木齐市红山接待中心食堂副食品采购项目的更正公告[补充公告]

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJXR-HW-2026-036

原公告的采购项目名称:乌鲁木齐市红山接待中心食堂副食品采购项目

首次公告日期:2026年03月12日

1600000

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1投标保证金收款账号投标保证金金额:15000元(壹万伍仟元整。)投标保证金币种:人民币。开户名:新疆兴瑞项目管理咨询有限公司开户行:招商银行股份有限公司账号:991903299810686投标保证金金额:15000元(壹万伍仟元整。)投标保证金币种:人民币。开户名:新疆兴瑞项目管理咨询有限公司开户行:招商银行股份有限公司乌鲁木齐苏州路支行账号:991903299810686开户行行号:308881029091

更正日期:2026年03月17日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市红山接待中心

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区新民西街85号

联系方式:0991-8807049

2.采购代理机构信息

名 称:新疆兴瑞项目管理咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路139号A座1单元2409号

联系方式:18099251254、1399985542

3.项目联系方式

项目联系人:郭旭峰、郭旭刚

电 话:18099251254、1399985542

附件信息:

  • 乌鲁木齐市红山接待中心食堂副食品采购项目-招标文件.pdf

    593762

  • footer 竞价报名与附件下载请到网址:http://zwfw.wlmq.gov.cn/ggzy/jyxx/001002/001002005/20260317/af41ccfb-715d-4365-b78c-03d0fc2fa669.html

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001