数控系统电磁兼容测试系统(改造)-变更公告
| 所在地区: | 北京-- | 发布日期: | 2026年3月17日 |
变更公告
关于数控系统电磁兼容测试系统(改造)(ZKX20261401A007)的项目作出以下变更:
| 序号 | 招标文件原内容 | 招标文件修改后的内容 |
| 1 | 招标文件第一章评招标公告中5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年3月27日09时00分(北京时间) | 招标文件第一章评招标公告中5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年4月2日09时00分(北京时间) |
| 2 | 招标文件第二章投标人须知1.10.1分包 ■不允许 | 招标文件第二章投标人须知1.10.1分包 ■允许,分包内容要求:非主体、非关键性工作 分包金额要求:/ 分包人的资质要求:/ |
本通知是招标文件的一部分,与招标文件具同等法律效力。
中科信工程咨询(北京)有限责任公司
2026 年3月17日
202603051640568304874211932按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。