开封铭信置业有限公司徐楼城中村改造项目铭信尚城小区杞城云筑项目变更公告
| 所在地区: | 河南-郑州-高新区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
开封铭信置业有限公司徐楼城中村改造项目铭信尚城小区杞城云筑项目变更公告
一、项目基本情况
1、项目名称:开封铭信置业有限公司徐楼城中村改造项目铭信尚城小区杞城云筑项目
2、招标公告发布时间:2026年02月26日
3、招标公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《中招联合招标采购平台》《中国采购与招标网》
二、变更信息
1、原招标公告2.4招标范围:2标段:本项目设计、施工准备期、施工期及保修期(含缺陷责任期)的全过程监理。
现变更为:2.4招标范围:2标段:本项目设计、施工准备期、施工期的全过程监理。
2、原招标公告2.7工期:2标段:监理服务期限:本项目实施的全过程直至竣工验收保修期满。
现变更为:2.7工期:2标段:监理服务期限:本项目实施的全过程直至竣工验收满。
3、原招标公告四、招标文件的获取:4.1招标文件获取时间2026年02月27日至2026年03月04日,每日00:00:00时至23:59:59时(北京时间)。
现变更为:四、招标文件的获取:4.1招标文件获取时间2026年02月27日至2026年04月07日,每日00:00:00时至23:59:59时(北京时间)。
4、原招标公告五、投标文件的递交:5.2投标文件的递交(上传)截止时间:2026年03月19日9时30分(北京时间)。
现变更为:五、投标文件的递交:5.2投标文件的递交(上传)截止时间:2026年04月08日9时30分(北京时间)。
5、其他内容不变。
请各潜在投标人务必尽快登录中招联合系统下载答疑澄清文件,以免影响投标文件制作,以澄清后下载的招标文件为准。
三、联系方式
招 标 人:开封铭信置业有限公司
地 址:河南省开封市杞县城关镇金城大道
联 系 人:陈先生
电 话:17737483668
招标代理机构:汇龙工程咨询有限公司
地 址:郑州市高新区盛鼎产业科技园6楼
联 系 人:王先生、贾先生
联 系 方 式:15036095569
2026年3月17日
202602261638592135293173138
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。