准格尔旗世纪中学台式计算机及服务器采购结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-准格尔旗 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
原公告的采购项目编号:ESZCZQ-X-H-250162
原公告的采购项目名称:台式计算机及服务器采购
首次公告日期:2025年11月21日
二、更正信息合同包1(台式电脑及服务器采购):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(台式电脑及服务器采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因项目质疑,采购人取消原中标人资格,根据政府采购相关法律法规规定,经学校研究并报准格尔旗财政局备案,现对本项目予以废标并重新组织招标。。
其他内容不变
更正日期:2026年03月17日
无
名称:准格尔旗世纪中学
地址:鄂尔多斯市准格尔旗
联系方式:+8615048705299
2.采购代理机构信息名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心准格尔旗分中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗大路新区图书馆南楼
联系方式:0477-3864233
3.项目联系方式项目联系人:王永强
电话:0477-3864233
鄂尔多斯市公共资源交易中心准格尔旗分中心
2026年03月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。