江西华昱工程项目管理有限公司关于 临川区2025年度国土变更调查及日常变更工作项目(项目编号:JHHY-202501)竞争性磋商结果公示
| 所在地区: | 江西-南昌-南昌县 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
JHHY-202501
临川区2025年度国土变更调查及日常变更工作项目
供应商名称:江西核工业测绘院集团有限公司
供应商联系人:刘飞鹏
供应商联系电话:0791-83855266
供应商地址:江西省南昌市红谷滩庐山南大道286号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1642000.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 临川区2025年度国土变更调查及日常变更工作项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 五、评审专家名单 艾菊梅,黄永辉,余耿民 六、代理服务收费标准及金额 20136.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、开标时间2026年03月17日上午9点30分2、中标评审总得分:91.24分。2、各相关当事人如对成交结果有异议,可在本公告发布之日起柒个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:抚州市国土资源局临川分局本级 地址:金山大道临川区财政局 联系方式:13755910986 2.采购代理机构信息 名称:江西华昱工程项目管理有限公司 地址:江西省抚州市宜黄县望江薹 联系方式:18166043953 3.项目联系方式 项目联系人:黄女士 电话:18296969451 本项目代理费用金额为20136.00元 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。