中储粮集团江西分公司部分直属库粮库升级改造项目(第二次)更正公告(第二次)
| 所在地区: | 江西-南昌-南昌县 | 发布日期: | 2026年3月17日 |

2026-03-17项目公告
原公告的招标代理项目编号:03-10-04A-2026-D-F-E01352C01
原公告的采购项目名称:中储粮集团江西分公司部分直属库粮库升级改造项目(第二次)
首次公告日期:2026年2月25日
二、更正信息更正事项:招标公告、招标文件
更正内容1:招标文件获取时间更正为:2026年2月25日至2026年4月1日17时30分
更正内容2:投标文件递交的截止时间及地点更正为:2026年4月2日9时30分、江西省南昌市红谷滩区红谷中大道1568号汉港凯旋中心19楼1905室
更正日期:2026年3月17日
三、其他补充事宜无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:中国储备粮管理集团有限公司江西分公司
地 址:江西省南昌市高新区火炬大街759号
2.招标代理机构信息名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:江西省南昌市红谷滩区红谷中大道汉港凯旋中心19楼
联系方式:联 系 人1:袁锋 17779687096、联 系 人2:谭春 13247808015
3.项目联系方式项目联系人:袁锋、谭春
电话:袁锋 17779687096、谭春 13247808015
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。