办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标更正公告]关于监利市电化教育馆-中小学校“冬暖夏凉”环境改造工程-公开招标更正公告

所在地区: 湖北-荆州-监利县 发布日期: 2026年3月17日
变更公告正文
[公开招标更正公告]关于监利市电化教育馆-中小学校“冬暖夏凉”环境改造工程-公开招标更正公告关于监利市电化教育馆-中小学校“冬暖夏凉”环境改造工程-公开招标更正公告发布日期:2026-03-17 17:50|发布单位:监利县政府采购中心|项目监管地:监利市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421023202601000484

2、原公告的采购项目名称:中小学校“冬暖夏凉”环境改造工程

3、首次公告日期:2026-03-05

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:

采购文件里面的:二、投标人须知(八)质疑和投诉8.1质疑8.1.1投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。我公司受理项目质疑部门运营管理部,联系邮箱:hbszb@qq.com(将质疑内容和法人授权盖章扫描发送至邮箱)。改为:二、投标人须知(八)质疑和投诉8.1质疑8.1.1投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。我公司受理项目质疑部门运营管理部,联系邮箱:327103742@qq.com(将质疑内容和法人授权盖章扫描发送至邮箱)。

3、更正日期:2026-03-17

三、其他补充事宜

联系邮箱:hbszb@qq.com改为:联系邮箱:327103742@qq.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:监利市电化教育馆

地址:监利市容城镇茶庵大道38号

联系方式:13997644804

2、采购代理机构信息

名称:监利市政府采购中心

地址:监利市市民之家南楼五楼

联系方式:0716-3300985

3、项目联系方式

项目联系人:黄女士

电话:0716-3300985

正文结束 相关下载相关公告
  • 关于监利市电化教育馆-中小学校“冬暖夏凉”环境改造工程-公开招标更正公告2026-03-11
  • 监利市电化教育馆中小学校“冬暖夏凉”环境改造工程征求意见公告2026-02-12
  • 监利市电化教育馆中小学校“冬暖夏凉”环境改造工程公开招标公告2026-03-05
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001