中煤永城项目辅助工程分包变更公告
| 所在地区: | 河南-郑州- | 发布日期: | 2026年3月17日 |
一、项目基本情况
1、项目名称:中煤永城项目辅助工程分包
2、项目编号:FYDLHT-2026-019
二、首次公告日期及媒介
2026年03月09日《中国招标投标公共服务平台》《河南国企阳光招采服务平台》《河南招标采购综合网》上发布磋商公告。
三、更正信息
1、原磋商公告“四、获取竞争性磋商文件”中“1.凡有意参加的供应商,请于2026年03月10日至2026年03月16日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外),使用企业账号登录“河南国企阳光招采服务平台(https://www.hnitp.com)”下载电子磋商文件(首次登录须完成注册)。”
现变更为:
“1.凡有意参加的供应商,请于2026年03月10日至2026年03月19日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外),使用企业账号登录“河南国企阳光招采服务平台(https://www.hnitp.com)”下载电子磋商文件(首次登录须完成注册)。”
2、原磋商公告“五、响应文件提交和开启”中“1.响应文件递交截止时间:2026年03月20日09时30分(北京时间)。”
现变更为:
“1.响应文件递交截止时间:2026年03月24日09时30分(北京时间)。”
3、其余不变,请各供应商下载本项目最新版的磋商文件,并根据最新的磋商文件制作投标文件,给各供应商造成不便,敬请谅解。
四、联系方式
1.采购人信息
名称:河南省锅炉压力容器检验技术科学研究院
地址:河南省郑州市经南一路70号
联系人:曲先生
联系方式:0371-89933685
2.采购代理机构信息
名称:河南飞洋建设工程咨询有限公司
地址:郑州市心怡路与寿丰街交叉口易元国际B座25楼
联系人:毕良辉、郑万里
联系方式:0371-55035772、16696613571
3.项目联系方式
联系人:毕良辉、郑万里
联系方式:0371-55035772、16696613571
五、监管单位及联系方式
监管单位:河南省锅炉压力容器检验技术科学研究院
监管人:崔二光
联系方式:0371-89933685
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。