办理会员咨询热线:4000-156-001

山重建机(济宁)有限公司整机精饰、工作装置部装工序业务外包公开招标公告[更正公告]

所在地区: 山东-济宁- 发布日期: 2026年3月17日
变更公告正文
山重建机(济宁)有限公司整机精饰、工作装置部装工序业务外包公开招标公告[更正公告]

本项目的投标资质及投标报名和获取招标文件的时间、投标文件递交截止时间及开标时间延期。具体更正内容如下: 投标资质:投标方注册资本不得少于人民币300万元,变更为:投标方注册资本不得少于人民币350万元 报名时间:报名时间由2026年3月16日-2026年3月20日17时00分,变更为:2026年3月24日17时00分前。 投标文件递交截止时间及开标时间:由2026年4月1日9时00分变更为2026年4月2日9时00分。 变更日期:2026年3月17日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001