关于2026年龙湾区桥梁和市政道路定期检测项目(重)的更正公告[浙江景航工程管理有限公司]
| 所在地区: | 浙江-温州-龙湾区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
?、?????况
?公???购????:330303263710010000023--1
?公???购????:2026?龙湾?????????期????(重)
??公??期:2026?03?13?
二、更???
更???:更??购??
更?内?:
| 序? | 更?? | 更??内? | 更??内? |
| 1 | ????:?四?? ????:?????附?:1、??技??????(90?):3、??负?? | ??负??需?有??????或??取???(??)或????(??)????取????????且?????以上技???,并且??负????从??????限????以上??3?,否????。注:????负?????????或??取???(??)或????(??)????取?????????取????限??。???取当?按????,2026??????限内。说?:需??上述???????????单?缴??????以?《附?8:?????》,扫描???公?,??????。 | ??负??需?有???????或????或???????????且?????以上技???,并且??负????从??????限????以上??3?,否????。注:????负??????????或????或????????????取????限??。???取当?按????,2026??????限内。说?:需??上述???????????单?缴??????以?《附?8:?????》,扫描???公?,??????。 |
| 2 | ????:?四?? ????:?????附?:1、??技??????(90?):4、?????况 | ?????:??????有??????或??取???(??)或????(??)????取????????且?????以上技????,???1?,??最??6?。???析?:??审??????????或??取???(??)或????(??)????取????????且?????以上?,???1?,??最??5?。说?:需??上述???????????单?缴??近??内?????以?《附?8:?????》,扫描???公?,??????。 | ?????:?????需?有???????或????或???????????且?????以上技????,???1?,??最??6?。???析?:??审??需?有???????或????或???????????且?????以上?,???1?,??最??5?。说?:需??上述???????????单?缴??近??内?????以?《附?8:?????》,扫描???公?,??????。 |
| 3 | ????:???? ?购需?:二、?????技???:(?)???????内?(?括但?限于): | (1)???需??????1???负??,该???负????有??????或??取???(??)或????(??)????取????????、???以上??,且????、????????????。负?????方?、??并????????????析??、????购??馈????、??????、???购????????审?,对????方???、负?。 | (1)???需??????1???负??,该???负????有???????或????或???????????、???以上??,且????、????????????。负?????方?、??并????????????析??、????购??馈????、??????、???购????????审?,对????方???、负?。 |
| 4 | ????:???? ?购需?:二、?????技???:(?)???????内?(?括但?限于): | (2)???需?????少??6??????,???????有??????或??取???(??)或????(??)????取????????且?????以上技???,且?有??、????????????。负??体??????、??安?、??????、对???????有效?负?,???写??????、??系??入???。 | (2)???需?????少??6??????,???????有???????或????或???????????且?????以上技???,且?有??、????????????。负??体??????、??安?、??????、对???????有效?负?,???写??????、??系??入???。 |
| 5 | ????:???? ?购需?:二、?????技???:(?)???????内?(?括但?限于): | (3)???需?????少??5????析?,???析???有??????或??取???(??)或????(??)????取????????、???以上??,且?有??、????????????。负??????析、??????、参??????审?,对????负?。 | (3)???需?????少??5????析?,???析???有???????或????或???????????、???以上??,且?有??、????????????。负??????析、??????、参??????审?,对????负?。 |
更??期:2026?03?17?
?、?他补??宜
?
四、对???购????、?疑、?诉,请按以?方??系。
1.?购???
??:?州?龙湾?????执??
?址:?州?龙湾????77?龙湾?便?????5-6?
??:
???系?(??):金??
???系方?(??):15211164749
?疑?系?:金??
?疑?系方?:15211164749
2.?购??????
??:浙江??????有限公司
?址:?州?龙湾?金???601-1
??:
???系?(??):吴海峰 /??静
???系方?(??):15067127320/15869631064
?疑?系?:??
?疑?系方?:13736995579
3.?????购?????门
??:?州?龙湾????(浙江省???购??裁决????(?州))
?址:?州?龙湾??宁西?565??州????14-16层
??:
???诉?话:0577-85501561,0577-85501562
附???:
2026.3.17(??稿--???)-2026?龙湾?????????期????(重)(更??).docx
581 KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。