萧县污水处理厂污泥处置运营项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-宿州-萧县 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
原公告的采购项目编号:EP-XXCG2026009
原公告的采购项目名称:萧县污水处理厂污泥处置项目市场化运行
首次公告日期:2026年3月13日
更正事项:?采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
招标公告中的:
二、申请人的资格要求:3.本项目的特定资格要求:。
现更正为:
二、申请人的资格要求:3.本项目的特定资格要求:具有与本项目相适应的一般固废处置能力,提供环境部门颁发的环境影响报告证明文件 。
更正日期:2026年3月17日
其他要求不变,本更正公告作为采购文件不可分割的一部分,与采购文件具有同等法律效力,除上述更正内容作相应更改外,采购文件中其他内容均保持不变,如采购文件与本更正文件有不一致之处,以本更正公告为准,供应商请按此执行。
名 称:萧县城市管理局
地 址:萧县八一路与顺河路交叉口北
联系方式:宋厂长13965359099
名 称:安徽万隆建设项目管理有限公司
地 址:宿州市银河一路御品华府5栋2803
联系方式:薛亮亮15155703030
项目联系人:宋厂长、薛亮亮
电话:13965359099、15155703030
0天0小时3分
0天0小时0分
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。